Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Ломоносов 2018"

Бейдж

Добрый день! Пришло письмо на почту с приглашением, но, к сожалению, ссылка на бейджик в данном письме нерабочая. Появляется ошибка 404. Как я могу получить свой бейдж?

Анна Еремина
Анна Еремина
17.03.2018 13:27

Нерабочая ссылка бейджа

Добрый день! Пришло письмо на почту с приглашением, но, к сожалению, ссылка на бейджик в данном письме нерабочая. Появляется ошибка 404. Как я могу получить свой бейдж? Заявка № 288891

Сураё Рыжкова
Сураё Рыжкова
17.03.2018 12:55

Проживание в общежитии

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить проживание в общежитии для участников конференции? Заранее спасибо за ответ.


ответы по заявкам

Добрый день, уточните, пожалуйста, когда будут результаты рассмотрения заявок по подсекции “Финансовое право”?

Алина Ольха
Алина Ольха
17.03.2018 10:23

Программа

Здравствуйте! Где можно найти программу конференции? необходимо покупать билеты на определенный день, но никак не могу добиться программы. Секция политические науки(политическая психология)
Спасибо за ответ!


Рассылка

Здравствуйте!
Случайно отписалась от рассылки по событию, перейдя по ссылке из сообщения на электронную почту. Хотелось бы подписаться вновь. Подскажите пожалуйста, как я могу это сделать!

Дарья Бадина
Дарья Бадина
16.03.2018 23:07

Обоснование причины отклонения заявки.

Доброго времени суток! Уважаемые сотрудники ОргКомитета, моя заявка перешла в статус "отклонена" (№ заявки 304177), о чем мне стало известно сегодня "16" марта 2018 года. При этом меня не поставили в известность о причинах отклонения, не предоставили возможности редактирования (в случае если причина отклоения заявки техническая). Считаю, что как потенциальный участник, желающий принять участие в Конференции и рассматривающий такую возможность в будущем, имею право быть проинформированным о причинах отклонения моей заявки. На основании вышеизложенного, прошу указать причину отклонения заявки и рассмотреть возможный вариант редактирования с целью приведения с соответсвующий формат.

С уважением!


Статус заявки

Хотелось бы узнать по каким причинам заявка отклонена. Мне написали, что отклонена, но не ясно по какой причине. Номер заявки: 291646


Заявка одобрена, но есть проблема в присутствии 10 апреля.

Добрый вечер!

Прошли на конференцию, регистрация 10 апреля в 10-00, но дело в том, что не можем уйти с двух семинаров в этот день, т.к. коллоквиум и справки у нас не принимаются. Можно приехать позже назначенного времени?


Секция ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АУДИТ

Пока обсуждается и уточняется программа секции, у Вас еще есть несколько дней на то, чтобы поправить тезисы.
Уважаемые авторы, обратите, пожалуйста, внимание на правила оформления источников.

Анна Зуева
Анна Зуева
16.03.2018 20:35

Нерабочая ссылка бейджика.

Здравствуйте! Мне пришло письмо о том, что тезисы моего доклада прошли отбор. К сожалению, ссылка на бейджик в письме нерабочая. Появляется ошибка 404.
Как я могу получить свой бейдж?


Опечатки в тезисах

Здраствуйте! Сейчас просматривала страничку своих тезисов и заметила опечатку в имени научного руководителя. Возможно ли ее отредактировать? И еще подпись под изображением почему-то дублирутся.


Заявка

а уже все заявки рассмотрены или еще нет? по моей еще ничего не пришло, не могли ее пропустить? секция юриспруденция, международное право
номер 300347


Приглашение

Добрый день оргкомитет. У меня просьба - можно оформить письмо приглашение на мое имя - наверху написать Ректору Ташкентской Медицинской академии проф. Л.Н.Туйчиеву. и еще вопрос куда поселяются участники из других стран? в общежитии МГУ? а проживание в общежитиях платное?


Доклад

Добрый день! Сколько минут отводится на выступление участника?


Программа конференции

Здравствуйте! Я бы хотел узнать программу конференции по секции "Биология". Может подскажите контактные данные ответственных за эту секцию людей?

Азат Кулуев
Азат Кулуев
16.03.2018 15:58

Статус заявки

Здравствуйте! Мне пришло сообщение о том, что моя заявка на участие в конференции отклонена. Номер заявки 301930. Уточните, пожалуйста, по какой причине ее отклонили?

Заранее спасибо!


Изменение подсекции

Здравствуйте!
Возникла небольшая путаница, вследствие чего я подал заявку на участие в работе секции "Биология", подсекция "Гидробиология и общая экология". Мой доклад посвящен экологии позвоночных животных, возможно ли перенести его в подсекцию "Зоология позвоночных"?
Заявка одобрена, номер заявки 292091.
Спасибо!


Соавторы

Доброго времени суток!

Только сейчас заметил то, что соавторы должны регистрироваться со статусом «Соавтор», иначе не попадут в итоговые материалы конференции. Но регистрация уже вроде как закрыта. В итоге, у моей работы в трудах будет прописан только один автор (я), даже с учетом того, что соавторы были прописаны в тезисах? Есть ли какой-нибудь способ исправить это? Заранее, спасибо.


Приглашенеие

Здравствуйте, я хотел бы узнать. Мне для поездки нужно официальное приглашение. На почту ничего ещё не приходило, а статус заявки поменялся на "принята", поэтому решил уточнить. Секция "Социология". Когда будет рассылка приглашений?


Слушатель

Здравствуйте, я подавала заявку на участие в конференции, как автор, но ее отклонили, могу ли я принять участие в качестве слушателя? и если да, то как это сделать?
заранее спасибо за ответ.


Слушатель

Здравствуйте, я подавала заявку на участие в конференции, как автор, но ее отклонили, могу ли я принять участие в качестве слушателя? и если да, то как это сделать?
заранее, спасибо.


не пришло приглашение, только пропуск

Здравствуйте, нам на почту пришло сообщение о том что наш доклад прошел экспертный отбор для участия на конференцию, но прислали приглашение только автору, соавтору нет только пропуск. Возможно ли получить приглашение и на соавтора? У себя в университете надо для сдачи отчетности и проезда. пытались узнать у организаторов, пока молчат. кто с таким сталкивался?


Секция международного права

Как найти координатора секции международного права?

Фёдор Никитин
Фёдор Никитин
15.03.2018 20:20

Принято как стендовый доклад

Добрый день.
Моя заявка получила статус "Принято как стендовый доклад". Секция: Биология, Охрана окружающей среды.
Подскажите, пожалуйста Где можно ознакомиться с требованиями к стендовому докладу?

Заранее благодарю.


Статус заявки

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, когда будут рассмотрены заявки в секции "Искусствоведение"?


Как узнать причину отклонения заявки?

Здравствуйте, мою заявку отклонили, секция "Физиология человека и животных", номер 287889? Могу я узнать причину и доработать свой доклад? Спасибо


Слушатель

Почему я могу подать заявку только в качестве слушателя?


Статус заявки, отклонение соавтора

Здравствуйте!
Статус стоит как "новая заявка". При этом на почту одному из соавторов пришло письмо, что его участие отклонено. Т.е. в целом тезисы отклонены? (Письмо на почту не приходило).
Номер заявки 303425

Галина Чащина
Галина Чащина
15.03.2018 11:38

Вопросы к орг.комитету

Добрый день.
Моя заявка получила статус "Принято как стендовый доклад". Секция: "Юриспруденция", подсекция: "Основы конституционного строя, конституционный статус личности и конституционное правосудие".
Подскажите, пожалуйста:
1) Где можно ознакомиться с требованиями к стендовому докладу?
2)Когда будет выслано приглашение?
3) Когда и где можно будет ознакомиться с регламентом конференции.
Заранее благодарю.