Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Политические науки"

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Уважаемые коллеги!

Здесь Вы можете задавать вопросы, касающиеся Вашего участия в секции "Политические науки", организуемой факультетом политологии МГУ имени М.В. Ломоносова.
Обращаться ко мне Вы можете посредством данного форума. Также Вы можете писать письма на e-mail: lomonosov-polit@yandex.ru
Буду рад ответить на Ваши вопросы.

P.S. Если на ваш вопрос не поступил ответ в течение 2 дней, смело пишите мне в ВК https://vk.com/intigam_mamedov

С уважением, ответственный секретарь секции "Политические науки" Интигам Мамедов.


Алина Михайловна Папко
Ульяна Олеговна Долгих
Здравствуйте! а когда появится программа конференции?
После 20 марта


Анастасия Андреевна Никулина
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, программа Конференции будет размещена на сайте? Не будет рассылки по e-mail?


Александра Алексеевна Прилуцкая
Интигам Байрам Оглы Мамедов
Рассылки по почте не будет. Следите за информацией на сайте


Подскажите, пожалуйста, если я не уверена, что правильно выбрала подсекцию, можно ли ее поменять?


Интигам Байрам Оглы Мамедов
Уважаемые участники! На нашу секцию было предоставлено 5 мест в общежитии. Места были распределены. С отобранными участниками вчера я связался лично.

Анастасия Андреевна Никулина
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда начинает работу наша секция?
А точнее подсекция "Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике".

Евгения Александровна Мокрая
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я выступаю с докладом в подсекции "Политическая коммуникация в современном мире", смогу ли записаться слушателем в еще одну подсекцию, к примеру "Политическая психология"?




Интигам Байрам Оглы Мамедов
Евгения, записываться не обязательно. Вы можете просто посетить ее, предупредив ведущих подсекции.

Наталья Сергеевна Подлесская
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли ознакомиться с регламентом работы секции и требованиями к техническому сопровождению?

Мария Андреевна Зуборева
Здравствуйте! Участвую в конференции впервые, поэтому не совсем разобралась в программе мероприятия. Правильно ли я понимаю, что участники нашей секции приезжают дважды: 11 апреля для регистрации и открытия в 9:00 (1 этаж ИЦФБ МГУ), а затем 12.04 в Шуваловский корпус для непосредственного участия? Как понять, в какой подсекции я выступаю? Спасибо!



Ксения Александровна Коновалова
Добрый день!

Скажите, а если я не могу найти себя в списке участников подсекции, который раскрывается в разделе с ее расписанием, это же не означает, что меня по каким-то причинам не допускают до участия? Приглашение у меня вроде есть.

Интигам Байрам Оглы Мамедов
Ксения! Вы участвуете в подсекции "Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике". Я проверил, ваша заявка принята. Все нормально

Мария Александровна Михалева
Добрый день!
Обязательно ли нужно приезжать 11 числа, если работа подсекции 12?
И, если нет, как зарегистрироваться 12 числа?

Ксения Александровна Коновалова
Большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста, еще такой момент: в этот раз подведение итогов в подсекции (выдача сертификатов участников) происходит сразу после заседания подсекции или когда-то еще?

Екатерина Александровна Майорова
Добрый день! Мне поступило приглашение на участие в секции "Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике". Однако в списке участников я себя не нашла.




Екатерина Александровна Майорова
Вот ссылка, по которой я смотрела список участников в секции Интеграционные и дезинтеграционные тенденции в мировой политике https://lomonosov-msu.ru/rus/event/schedule/118?date=2017-04-12#1172