Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Юриспруденция

Семен Константинович Степанов
Уважаемые коллеги! Информация о секции "Юриспруденция" доступна здесь: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4000/page/392

По всем вопросам: Степанов Семён Константинович, e-mail: sema.stepanov.95@gmail.com тел. 8-929-647-87-57



Дмитрий Игоревич Романенко
Доброго времени суток.
В течении которого времени администрации рассматривает заявку на добавление ВУЗа?

Вероника Евгеньевна Вутын
Добрый день!
Входит ли международный коммерческий арбитраж в тематику секции МЧП? Или это гражданский процесс?

Инна Игоревна Новикова
Доброго времени суток! Возникла проблема с изменением заявки (в графе образование).
В анкете на сайте сохранено два образования - бакалавр (закончила в 2015 г.) и магистр (закончу в этом году). При подаче заявки сохранилось бакалаврское образование, и теперь не получается его исправить. При попытке сохранить пишет, что исправление возможно только в профиле.
В итоге попробовала удалить из профиля образование "бакалавр".
Однако в тезисах когда их просматриваешь в пдф-формате также пишется "студент (бакалавр)".
Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Номер заявки 161820

Рузана Хабасовна Макоева
Здравствуйте у меня проблема с текстом тезисов в text-формате, при этом тезисы в pdf- формате отображаются нормально.
Скажите пожалуйста:
1. С чем связана это техническая проблема?
2. Является ли отсутствие тезисов в text- формате основанием для отклонения заявки?

Анастасия Владимировна Добробаба
Добрый вечер! При добавлении литературы в заявку,при нажатии клавиши "Enter", источники и литература не переходят на следующую строку. Нумерация источников автоматически не происходит. Подскажите,как исправить ситуацию.

Гаджи Магомедсаидович Магомедов
Такая же проблема возникла и у меня!!!!

Анастасия Владимировна Добробаба
Добрый вечер! При добавлении литературы в заявку,при нажатии клавиши "Enter", источники и литература не переходят на следующую строку. Нумерация источников автоматически не происходит. Подскажите,как исправить ситуацию.


Юлия Сергеевна Курдюкова
Мария Александровна Колесова-Гудилина
Добрый день. Когда будет ясно отобрана заявка или нет?
начинает появляться информация, следите за обновлениями. Официально все станет известно до 18.03.

Максим Николаевич Должиков
Добрый день, скажите пожалуйста, результаты отбора по юриспруденции появятся на этой неделе или уже ждать понедельника? Заранее благодарю за ответ.

Кристина Юрьевна Антипова
Юлия Сергеевна Курдюкова
Мария Александровна Колесова-Гудилина
Добрый день. Когда будет ясно отобрана заявка или нет?
начинает появляться информация, следите за обновлениями. Официально все станет известно до 18.03.

Добрый день! Уже 19.03, но на секции "Гражданское право" ничего не известно о статусе заявки.


Азалия Ильгамовна Аблязова
Здравствуйте!присоелиняюсь к вышеуказанным сообщениям. Статус "отправлено на проверку" не изменён ни на сайте,ни на почте.Секция "трудовое право". Когда будет известен новый статус?

Юлия Сергеевна Курдюкова
Кристина Юрьевна Антипова
Юлия Сергеевна Курдюкова
Мария Александровна Колесова-Гудилина
Добрый день. Когда будет ясно отобрана заявка или нет?
начинает появляться информация, следите за обновлениями. Официально все станет известно до 18.03.

Добрый день! Уже 19.03, но на секции "Гражданское право" ничего не известно о статусе заявки.


Я сама участница на секции "Международное право"и начиная со вторника слежу как обновляется информация, на почту приходило письмо, что все результаты станут известным 18.03, 2 дня назад пришло письмо, что уже до 25.03 продлили проверку.

Роман Наилевич Салихов
А что делать, если заявку уже приняли, но приглашения все так и нет и где его взять?

Владислав Валерьевич Тищенко
Доброго дня! Ввиду того, что, по всей видимости, для многих предметов секции проблема рассмотрения заявки до 18.03 общая, то есть ли возможность направления организаторами конференции информационных писем с актуальными сроками, либо же отобразить информацию в общедоступном месте?

Анастасия Яновна Бланарович
Добрый вечер! На сайте в личном кабинете указано, что заявка принята, но на почту приглашение отправлено не было, когда оно будет? Подсекция "трудовое право"

Анастасия Сергеевна Щукина
Добрый день! Мне тоже не было направлено приглашение на почту, заявка принята, секция "уголовное право".


Дмитрий Семенович Терещенко
Здравствуйте, Семен! Я подавал заявку для участия в конференции (секция Юриспруденция.(финансовое право)). В сообщении, которое пришло мне на почту, указано, что тезисы находятся на проверке и результат будет объявлен до 18 марта. Однако других сообщений не поступало, статус моей заявки не изменился. Можно ли узнать ситуацию с моей заявкой?

Мария Игоревна Савченко
Здравствуйте, я подала заявление на выступление в подсекции "Международное право" секции "Юриспруденция", моя заявка была отклонена. Могу ли я подать заявку на приглашение в роли слушателя?

Джамиля Исламовна Салпагарова
Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему статус "Отправлено на проверку" моей заявки не изменился на статус "Отклонена" или "Принята"?)) хотя результат отбора экспертным советом секции должен быть известен НЕ ПОЗДНЕЕ 18 марта.)))
Заранее благодарю за ответ.)))
Секция: Юриспруденция, Гражданское право.

Татьяна Александровна Бобкова
Джамиля Исламовна Салпагарова
Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему статус "Отправлено на проверку" моей заявки не изменился на статус "Отклонена" или "Принята"?)) хотя результат отбора экспертным советом секции будет известен НЕ ПОЗДНЕЕ 18 марта.)))
Заранее благодарю за ответ.)))
Секция: Юриспруденция, Гражданское право.

У меня аналогичная ситуация. Тоже хотелось бы узнать, что это значит?
Секция: Юриспруденция, Гражданское право.

Ксения Владимировна Иванова
Здравствуйте!
Моя заявка так же, как и многие другие, до сих пор на стадии проверки. Понимаю, что это связано с большим числом заявок. И все же хотелось бы узнать новый итоговой срок, когда будут известны результаты. Это вызвано необходимостью заранее покупать или не покупать билеты.

Заранее благодарю за ответ.
Секция: Юриспруденция, Конституционное право.

Виктория Дмитриевна Мышелова
Доброго времени! Пожалуйста, подскажите, в какой из дней будет работать секция "Гражданский процесс" или хотя бы то, когда такая информация станет известной? Спасибо заранее!!!

Наталья Геннадьевна Антонова
Уже 24 число ! Когда будут результаты ????? Жителям других городов , необходимо покупать билеты и бронировать гостиницу! Когда будет расписание ? Написала Семёну Константиновичу, на все указанные контакты. Полное игнорирование

Дарья Алексеевна Жуйкова
Поддерживаю!

Наталья Геннадьевна Антонова
Уже 24 число ! Когда будут результаты ????? Жителям других городов , необходимо покупать билеты и бронировать гостиницу! Когда будет расписание ? Написала Семёну Константиновичу, на все указанные контакты. Полное игнорирование

Диана Рустемовна Парвазова
Здравствуйте!
Не подскажете где найти программу конференции? В какой день будет заседание секции "Уголовно-процессуальное право"?..