Ломоносов 2018

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Иностранные языки и регионоведение



Мария Александровна Шерстнева
Доброго времени суток! Так как моя заявка еще не рассмотрена (я подавала на Вашу секцию, а именно "Лингвистика: Современные лингвистические исследования: фонетика, грамматика, лексика"), я не могу получить приглашение, однако мой университет уже требует приглашение для оформления тревел-гранта. Возможно ли в индивидуальном порядке рассмотреть в максимально ближайшее время мою заявку для получения ответа по заявки и приглашения, если ответ утвердительный? Спасибо!


Юлия Валерьевна Саламатина
Добрый день, спасибо огромное за приглашение! Но у меня есть несколько вопросов:
1. Лимит времени для выступления?
2. Нужно ли Вам отправлять доклад, если да, то на какой адрес?
3. Нужна ли презентация к докладу, если да, то ее нужно Вам отправлять или нет?
4. Где можно посмотреть программу конференции: работа секций и время?
5. При рассылке приглашения написано было, распечатать бейджик, самого бейджика нет, его в свободной форме самой сделать?

Лариса Сабыркулова
Здравствуйте, Марина Александровна! Вас беспокоит Каиргуль. Я хотела бы узнать насчет выдачи сертификатов, выдают ли его слушателям?

Ксения Андреевна Маричева
Добрый вечер. К сожалению, в моем приглашении ссылка на бейджик является нерабочей. что следует предпринять в данном случае?

Марина Александровна Юровская
Мария Александровна Шерстнева
Доброго времени суток! Так как моя заявка еще не рассмотрена (я подавала на Вашу секцию, а именно "Лингвистика: Современные лингвистические исследования: фонетика, грамматика, лексика"), я не могу получить приглашение, однако мой университет уже требует приглашение для оформления тревел-гранта. Возможно ли в индивидуальном порядке рассмотреть в максимально ближайшее время мою заявку для получения ответа по заявки и приглашения, если ответ утвердительный? Спасибо!


Пока ещё не проверена экспертами

Марина Александровна Юровская
Юлия Валерьевна Саламатина
Добрый день, спасибо огромное за приглашение! Но у меня есть несколько вопросов:
1. Лимит времени для выступления?
2. Нужно ли Вам отправлять доклад, если да, то на какой адрес?
3. Нужна ли презентация к докладу, если да, то ее нужно Вам отправлять или нет?
4. Где можно посмотреть программу конференции: работа секций и время?
5. При рассылке приглашения написано было, распечатать бейджик, самого бейджика нет, его в свободной форме самой сделать?


1. Обычно 5-7 минут. Зависит от количества присутствующих.
2. Нет, не нужно.
3. Если Вам она нужна для визуализации материала, то - да. Если нет, то - нет.
4. Будет к 5 апреля примерно.
5. Выслала на почту

Юлия Вениаминовна Столбова
Марина Александровна, добрый день! Мне пришло письмо о том, что моя заявка отклонена. В связи с этим у меня 2 вопроса: 1) Можно ли узнать почему? 2) Если ещё не поздно, можно ли переслать мою заявку на факультет журналистики? Я его выпускница, и тема всё-таки ближе к журналистике. Номер моей заявки: 305297. Заранее спасибо! С уважением, Юлия.

Мария Александровна Шерстнева
Марина Александровна Юровская
Мария Александровна Шерстнева
Доброго времени суток! Так как моя заявка еще не рассмотрена (я подавала на Вашу секцию, а именно "Лингвистика: Современные лингвистические исследования: фонетика, грамматика, лексика"), я не могу получить приглашение, однако мой университет уже требует приглашение для оформления тревел-гранта. Возможно ли в индивидуальном порядке рассмотреть в максимально ближайшее время мою заявку для получения ответа по заявки и приглашения, если ответ утвердительный? Спасибо!


Пока ещё не проверена экспертами


В течение которого времени стоит ждать результат? Спрашиваю потому, что необходимо оформлять документы на поездку из г. Владивосток.

Дана Асылхановна Кыдырбаева
Здравствуйте, Марина Александровна! Меня зовут Дана и я из Казахстана, но окончила МГУ им. М.В.Ломоносова. Зарегистрировалась в качестве слушателя. Могут ли слушателям предоставить бесплатное общежитие? Будет ли вручен сертификат слушателю?

Екатерина Михайловна Божко
Марина Александровна, добрый вечер! Мою заявку приняли для участия в конференции "Ломоносов-2018" в секции "Перевод и переводоведение". Приглашение на почту я только что получила, но при попытке скачать бейдж выводится ошибка 404. Номер заявки 288519.
Кроме того, у меня вопрос: конференция начинается 9-го или 10-го числа? Мне нужно быть в Москве 9-го? Возможно ли проживание в общежитии МГУ?
Заранее большое спасибо за ответ.

Ксения Александровна Колесниченко
Добрый вечер!
Мне удалось распечатать приглашение, но ссылка на бейджик не работает. Скажите, пожалуйста, можно ли это как-то исправить?

Ольга Сергеевна Горшкова
Добрый день, к сожалению, в моем приглашении ссылка на бейджик является нерабочей. что следует предпринять в данном случае?


Ольга Евгеньевна Аграшева
Добрый вечер! Аналогичная проблема с бейджем.
Будет ли возможность зарегистрироваться не 10 апреля, а в день работы подсекции? И когда будет известен этот день?
Предусматривается ли вручение сертификатов за участие?
Заранее спасибо за ответ.

Алена Вячеславовна Бабич
Добрый вечер! Аналогичная проблема с бейджем. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Спасибо!

Анна Александровна Кочеткова
Здравствуйте! У меня тоже проблема с бейджем, ошибка 404. Заявка 294567. Пожалуйста, помогите! Заранее благодарю!

Валерия Артёмовна Богатырёва
Здравствуйте! Пишу Вам, так как статус моей заявки до сих пор не изменился. Секция: Иностранные языки и регионоведение, Культурология и литературоведение.
Номер заявки 293941.

Очень жду от Вас любой информации. Заранее спасибо!


Полина Игоревна Претро
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой день будет заседание секции "Культурология и литературоведение"?

Виктория Юрьевна Костюченко
Виктория Юрьевна Костюченко

Здравствуйте, Марина Александровна!
Подскажите, пожалуйста, когда планируется работа подсекции "Лингвистика: Современные лингвистические исследования: фонетика, грамматика, лексика" секция "Иностранные языки и регионоведение", так как надо приобретать билеты. Хотела бы также узнать есть ли возможность заселиться в общежитие МГУ и сколько это стоит, была бы очень признательна. Спасибо

Алексей Викторович Упоров
Здравствуйте,Марина Александровна! Я случайно зарегистрировался на подсекции «перевод и переводоведение» секции «иностранные языки и регионоведение». Я являюсь студентом факультета Высшая школа перевода. Можно ли поменять статус моей заявки, чтобы я перерегистрировался на секцию «теория, история и методология перевода»?

Анастасия Алексеевна Лузганова
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой день состоится подсекция "Лингвистика:Текст и дискурс:проблемы анализа и интерпретации" секция "Иностранные языки и регионоведение"?

Алексей Викторович Упоров
Здравствуйте,Марина Александровна! Я случайно зарегистрировался на подсекции «перевод и переводоведение» секции «иностранные языки и регионоведение».
Я являюсь студентом факультета Высшая школа перевода. Можно ли поменять статус моей заявки, чтобы я перерегистрировался на секцию «теория, история и методология перевода»?

Это очень важно, выступление на конференции является предзащитой магистерской диссертации.

Спасибо.




Марина Евгеньевна Валик
Добрый день! Вопросы аналогичны коллегам выше, есть еще один:
предоставят ли общежитие? где можно об этом узнать?