Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Как добавить справку из школы

Артем Сергеевич Белюкин
Здравствуйте! Мне пришло сообщение о том, что мне нужно повторно приложить справку из школы с отчеством, но в редактировании заявки не было возможности приложить справку. Была возможность приложить согласие на обработку персональных данных ( этой возможностью я воспользовался, и, после этого отправил заявку).Как мне теперь отправить справку?

Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте.
Справку из школы Вы можете исправить в Вашем личном профиле, а не поле заявки на олимпиаду.
На всякий случай, вышлите ее и на эл. почту: welcome@physics.msu.ru

Александр Сергеевич Федосенко
Здравствуйте! Мне сегодня пришел ответ, что заявка требует доработки - устарели Согласие и справка из школы. Согласие уже переделали и приложили, а справку в лучшем случае получим завтра. При этом есть еще одна проблема - у нас сейчас каникулы и может никого не быть. \
1) Можно ли справку пока использовать все-таки старую, а в понедельник дослать?
2) Надо ли сейчас отправить заявку на согласование чтобы хотя бы Согласие проверили?

Вопрос до завтра снят. Обсудили по телефону. Спасибо. Завтра будем получать справку.

Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Сергеевич Федосенко
Здравствуйте! Мне сегодня пришел ответ, что заявка требует доработки - устарели Согласие и справка из школы. Согласие уже переделали и приложили, а справку в лучшем случае получим завтра. При этом есть еще одна проблема - у нас сейчас каникулы и может никого не быть. \
1) Можно ли справку пока использовать все-таки старую, а в понедельник дослать?
2) Надо ли сейчас отправить заявку на согласование чтобы хотя бы Согласие проверили?

Вопрос до завтра снят. Обсудили по телефону. Спасибо. Завтра будем получать справку.

Согласие сейчас посмотрю. Справку постарайтесь завтра достать.