Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Регистрация на заключительный этап

Станислав Игоревич Сидельников
Добрый день. Сегодня подтвердил заявку на заключительный этап, но мой текущий статус "допущен до регистрации на очный этап" и мне не прислали ни подтверждения заявки на почту, ни лист участника. Что делать? Возможно ли исправить ситуацию за оставшееся время до олимпиады?

Ксения Вячеславовна Федорова
Станислав Игоревич Сидельников
Добрый день. Сегодня подтвердил заявку на заключительный этап, но мой текущий статус "допущен до регистрации на очный этап" и мне не прислали ни подтверждения заявки на почту, ни лист участника. Что делать? Возможно ли исправить ситуацию за оставшееся время до олимпиады?

Здравствуйте, Станислав.
Статус "допущен до регистрации на очный этап" - это не подтверждение Вашей регистрации. Регистрация на заключительный этап, в соответствии с регламентом, заканчивается за 3 суток до начала олимпиады.
Сейчас Вам на почту придет письмо с требованием доработать свою заявку. Срочно сделайте это. Иначе Вы не сможете принять участие в заключительном этапе.


Ксения Вячеславовна Федорова
Виталий Александрович Кулешов
Добрый день!
Я не могу получить подтверждения на участие в заключительном этапе
Что мне делать?

Регистрация на заключительный этап, в соответствии с регламентом, заканчивается за 3 суток до начала олимпиады. Сейчас она уже закрыта. Вы опоздали.
В виде исключения:
Сейчас Вам на почту придет письмо с требованием доработать свою заявку. Срочно сделайте это. Иначе Вы не сможете принять участие в заключительном этапе.


Сергей Сергеевич Шипицын
Здравствуйте, не знал, что регистрация заканчивается за три дня. Сейчас уже невозможно зарегистрироваться?


Георгий Эдуардович Никишев
Здравствуйте.
Я тоже не могу получить подтверждение на участие в заключительном этапе.
Помогите, пожалуйста!

Георгий Эдуардович Никишев
Дополнение к предыдущей записи.

Два дня назад подтвердил заявку на заключительный этап по физике, но мой текущий статус до сих пор "Допущен до регистрации в очном этап", и мне также не прислали на почту ни подтверждения заявки, ни листа участника. Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли исправить ситуацию за оставшееся время до начала олимпиады?

Ксения Вячеславовна Федорова
Виталий Александрович Кулешов
Спасибо большое!

Виталий!
Замените фото - оно должно быть вертикально, а не горизонтально.
Срочно замените файл с согласием на обработку персональных данных и приложите справку из школы. Иначе Ваша заявка будет отклонена.

Ксения Вячеславовна Федорова
Ксения Вячеславовна Федорова
Виталий Александрович Кулешов
Спасибо большое!

Виталий!
Замените фото - оно должно быть вертикально, а не горизонтально.
Срочно замените файл с согласием на обработку персональных данных и приложите справку из школы. Иначе Ваша заявка будет отклонена.

Георгий Эдуардович Никишев
Здравствуйте.
Я тоже не могу получить подтверждение на участие в заключительном этапе.
Помогите, пожалуйста!

Владислав Сергеевич Ворошилов
Могу ли я ещё зарегистрироваться на заключительный этап?

Сергей Сергеевич Шипицын
Здравствуйте, не знал, что регистрация заканчивается за три дня. Сейчас уже невозможно зарегистрироваться?

Вы все опоздали.
Сейчас Вам на почту придет письмо с требованием доработать свою заявку. Срочно сделайте это. Иначе Вы не сможете принять участие в заключительном этапе.
Проверьте правильность введенных данных, соответствие всех копий и фото требованиям (описано все в Регламенте). Будут ошибки - больше отправлять на доработку заявки не буду. Буду их отклонять.
Будьте внимательны и аккуратны. Мы итак делаем для вас исключение.

Ксения Вячеславовна Федорова
Владислав Сергеевич Ворошилов
Могу ли я ещё зарегистрироваться на заключительный этап?

Вы зарегистрированы.

Андрей Станиславович Шутов
Здравствуйте. Прошу прощения. Я знаю, что сам виноват, я не обратил внимание на то, что регистрация заканчивается за три дня до олимпиады. Возможно ли получить последний шанс зарегистрироваться на заключительный этап, пожалуйста?

Ксения Вячеславовна Федорова
Георгий Эдуардович Никишев
Здравствуйте.
Я тоже не могу получить подтверждение на участие в заключительном этапе.
Помогите, пожалуйста!

Ждите проверки заявки.


Елизавета Александровна Игнатенко
Здравствуйте. Я загрузила согласие как минимум неделю назад, но у меня все еще статус "Допущен до регистрации в очном этапе".
Пожалуйста, помогите исправить заявку

Владислав Юрьевич Сафрыгин
Здравствуйте, не знал, что регистрация заканчивается за три дня, можно ещё получить письмо о доработки заявки?

Дмитрий Александрович Поляков
Здравствуйте, не знал, что регистрация заканчивается за три дня, можно ещё получить письмо о доработки заявки?

Арсений Александрович Пастухов
Здравствуйте, не знал, что регистрация заканчивается за три дня, можно ещё получить письмо о доработки заявки?