Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Иван Юрьевич Карелин
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2019"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

! Опубликована дополненная и обновлённая программа секции "Психология" !
Ознакомиться с ней и скачать вы можете по ссылке в группе в вк:
https://vk.com/club140500460?w=wall-140500460_853


Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"

Елена Александровна Шеботинова
Добрый вечер! Возник вопрос по поводу объема тезисов на конференцию Ломоносов 2019. Я подаю тезисы на секцию Психология, на сайте прочитала, что "Объем тезисов: для гуманитарных секций — 2 страницы (до 6500 печатных знаков включая пробелы и список литературы)". Текст тезисов, включая пробелы и список литературы, у меня по объему до 6500 печатных знаков. Но если в личном кабинете после загрузки текста я открываю сформированный PDF-файл тезисов, то к тексту тезисов добавляется вверху "шапка" из названия работы, моих данных, названия конференции. В этом файле мои тезисы занимают 2 с лишним страницы. Не является ли это превышением объема? Спасибо!

Иван Юрьевич Карелин
Сообщаем, что приём тезисов продлён до 1 марта.

Оргкомитет секции "Психология"

Иван Юрьевич Карелин
Елена Александровна Шеботинова
Добрый вечер! Возник вопрос по поводу объема тезисов на конференцию Ломоносов 2019. Я подаю тезисы на секцию Психология, на сайте прочитала, что "Объем тезисов: для гуманитарных секций — 2 страницы (до 6500 печатных знаков включая пробелы и список литературы)". Текст тезисов, включая пробелы и список литературы, у меня по объему до 6500 печатных знаков. Но если в личном кабинете после загрузки текста я открываю сформированный PDF-файл тезисов, то к тексту тезисов добавляется вверху "шапка" из названия работы, моих данных, названия конференции. В этом файле мои тезисы занимают 2 с лишним страницы. Не является ли это превышением объема? Спасибо!


Добрый день!
Ваш вопрос на уточнении, скорее всего в правилах имеется в виду объём непосредственно самих тезисов.
UPD. Да, 6500 символов это без учета "шапки", у Вас всё в порядке!

Оргкомитет секции "Психология"

Елена Александровна Шеботинова
Иван Юрьевич Карелин
Елена Александровна Шеботинова
Добрый вечер! Возник вопрос по поводу объема тезисов на конференцию Ломоносов 2019. Я подаю тезисы на секцию Психология, на сайте прочитала, что "Объем тезисов: для гуманитарных секций — 2 страницы (до 6500 печатных знаков включая пробелы и список литературы)". Текст тезисов, включая пробелы и список литературы, у меня по объему до 6500 печатных знаков. Но если в личном кабинете после загрузки текста я открываю сформированный PDF-файл тезисов, то к тексту тезисов добавляется вверху "шапка" из названия работы, моих данных, названия конференции. В этом файле мои тезисы занимают 2 с лишним страницы. Не является ли это превышением объема? Спасибо!


Добрый день!
Ваш вопрос на уточнении, скорее всего в правилах имеется в виду объём непосредственно самих тезисов.
UPD. Да, 6500 символов это без учета "шапки", у Вас всё в порядке!

Оргкомитет секции "Психология"


Большое спасибо за ответ!


Иван Юрьевич Карелин
Алина Александровна Мальцева
Здравствуйте, не могу найти Секцию Психология


Доброй ночи.

С главной страницы перейдите в раздел "Регистрация открыта" - найдите через поисковую строку "Ломоносов 2019" - далее "Подать заявку" - в поле "роль" участника выбрать необходимое (автор/соавтор/слушатель) - после этого появится строка с выбором секции, где есть раздел "Психология"

Оргкомитет секции "Психология"

Диас Аскарович Ералиев
Добрый вечер
Подал заявку, выбираю университет международного бизнеса .
А факультет только экономический
Других нет . Когда выбираешь только университет , выдаёт ошибку .
Пришлось выбрать экономический факультет и специальность финансы .
Как устранить эту ошибку

Диас Аскарович Ералиев
"У меня факультет Базового высшего образования, специальность "Психология",3 курс"

Диас Аскарович Ералиев
"У меня факультет Базового высшего образования, специальность "Психология",3 курс"

Иван Юрьевич Карелин
Диас Аскарович Ералиев
"У меня факультет Базового высшего образования, специальность "Психология",3 курс"


Добрый вечер.
Пока что в заявке укажите любой другой ВУЗ.
Напишите в личных сообщениях (!), пожалуйста, следующее:

1. Полное название вуза
(Официальное сокращение)
2. На английском полное название (и сокращение)
3. Город и страна в котором находится

Оргкомитет секции "Психология"

Татьяна Вячеславовна Парфёнова
Иван Юрьевич Карелин
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2019"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"


Здравствуйте.
У меня возникли сложности с добавлением учреждения в котором я обучаюсь. Уже раз 5 отправляла заявку,а учреждение так и не находит. Что делать? На всякий случай действую по вышеописанной инструкции:
1) Полное название вуза - Научно-методическое учреждение "Национальный институт образования" Министерства образования Республики Беларусь (сокращенное название НИО МО РБ)
2) На английском полное название - Scientific and Methodological Institution “The National Institute of Education” of the Ministry of Education of the Republic of Belarus (сокращенное название NIE МE RB)
3)Город и страна в котором находится - город Минск, Республика Беларусь

Диас Аскарович Ералиев
1 Университет международного бизнеса
(Умб)
2 university of international business
(UIB)
3 республика Казахстан
Город Алматы
Адрес : Абая 8 А

Иван Юрьевич Карелин
Диас Аскарович Ералиев
1 Университет международного бизнеса
(Умб)
2 university of international business
(UIB)
3 республика Казахстан
Город Алматы
Адрес : Абая 8 А


Доброго времени суток!
Продублируйте, пожалуйста, эту информацию в личном сообщении мне, это важно, и ждите дальнейших инструкций.

Оргкомитет секции "Психология"

Елена Александровна Шеботинова
Здравствуйте!
В приглашении указано, что регистрация участников и выдача материалов будет производиться 9 апреля. Когда именно выступает секция Психология? 9 апреля? И в какое время? Когда надо быть?
Спасибо!

Иван Юрьевич Карелин
Елена Александровна Шеботинова
Здравствуйте!
В приглашении указано, что регистрация участников и выдача материалов будет производиться 9 апреля. Когда именно выступает секция Психология? 9 апреля? И в какое время? Когда надо быть?
Спасибо!


Добрый вечер!

Ожидайте информации, ещё целый месяц до 9 апреля, пока что нужно ориентироваться на данные из заявки.

Елена Александровна Шеботинова
Иван Юрьевич Карелин
Елена Александровна Шеботинова
Здравствуйте!
В приглашении указано, что регистрация участников и выдача материалов будет производиться 9 апреля. Когда именно выступает секция Психология? 9 апреля? И в какое время? Когда надо быть?
Спасибо!


Добрый вечер!

Ожидайте информации, ещё целый месяц до 9 апреля, пока что нужно ориентироваться на данные из заявки.


То есть, фраза "регистрация участников и выдача материалов" означает, что выступление секции 9 апреля? А то из формулировки это не совсем очевидно... :)

Иван Юрьевич Карелин
Елена Александровна Шеботинова
Иван Юрьевич Карелин
Елена Александровна Шеботинова
Здравствуйте!
В приглашении указано, что регистрация участников и выдача материалов будет производиться 9 апреля. Когда именно выступает секция Психология? 9 апреля? И в какое время? Когда надо быть?
Спасибо!


Добрый вечер!

Ожидайте информации, ещё целый месяц до 9 апреля, пока что нужно ориентироваться на данные из заявки.


То есть, фраза "регистрация участников и выдача материалов" означает, что выступление секции 9 апреля? А то из формулировки это не совсем очевидно... :)


Программа пока что разрабатывается, точные даты и часы ожидайте, пока что информация такова.


Иван Юрьевич Карелин
Екатерина Александровна Степанова
Уважаемые организаторы, возможно ли еще зарегистрироваться как слушатель?


Добрый день!

Регистрация для слушателей откроется ориентировочно после 20 числа.

Оргкомитет секции "Психология"

Анастасия Олеговна Вавилина
Здравсвуйте, я подавала заявку в подсекцию "Человек в цифровом обществе: киберпсихология, медиапсихология". Мне пришло приглашение на стендовый доклад и в связи с этим есть несколько вопросов:
1. Перестала отоброжаться заявка в общем списке, поданных заявок, так должно быть?
2. В каком формате будет проходить стендовый доклад?
3. Будет ли электронная публикация стендового доклада?
4. Можно ли платно проживать в общежитии? И сколько это будет стоить?

Алиса Владимировна Тузлукова
Добрый день!

Спасибо за ответ.
Дело в том, что система не давала мне поставить "галочку" в правильной строке, она автоматически переставлялась на строку о предыдущем образовании. Так как время подходило к концу, я оставила так. Возможно ли что-то изменить сейчас? Спасибо!

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Иван Юрьевич Карелин
Алиса Владимировна Тузлукова
Уважаемые сотрудники портала "Ломоносов",

в высланном приглашении на конференцию указана неактуальная информация о месте моего обучения. В данный момент я являюсь аспиранткой кафедры психологии личности и консультативной психологии, а не кафедры психофизиологии и клинической психологии (на ней я училась в магистратуре), как указано в приглашении. По какой-то причине сайт , вероятно, автоматически отметил уже завершенное образование, а не текущий статус. Возможно ли изменить название кафедры в приглашении? Буду очень благодарна за помощь.

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Добрый день!

Вы точно правильно всё указывали в заявке?

Если у Вас остались какие-то вопросы, Вы можете писать в ветку секции "Психология" на форуме по ссылке.
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/2445/list

Оргкомитет секции "Психология"

Анна Дмитриевна Севрюгина
Иван Юрьевич Карелин
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2019"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"


Добрый день, уважаемые организаторы! При подаче заявки не указала, что необходимо приглашение на имя декана. Подскажите, пожалуйста, могу ли я его получить? Надеюсь, вы сможете помочь в разрешении этого вопроса! Заранее спасибо!

Иван Юрьевич Карелин
Анна Дмитриевна Севрюгина
Иван Юрьевич Карелин
Приветствуем Вас, уважаемые участники конференции "Ломоносов - 2019"!

Здесь Вы можете задать все интересующие вас вопросы, будем рады помочь.
Также вы можете вступить в группу "В контакте", пройдя по ссылке https://vk.com/club140500460

Желаем удачи!
Оргкомитет секции "Психология"


Добрый день, уважаемые организаторы! При подаче заявки не указала, что необходимо приглашение на имя декана. Подскажите, пожалуйста, могу ли я его получить? Надеюсь, вы сможете помочь в разрешении этого вопроса! Заранее спасибо!


Добрый день.
Ответили Вам в лс.

Оргкомитет секции "Психология"

Иван Юрьевич Карелин
Алиса Владимировна Тузлукова
Добрый день!

Спасибо за ответ.
Дело в том, что система не давала мне поставить "галочку" в правильной строке, она автоматически переставлялась на строку о предыдущем образовании. Так как время подходило к концу, я оставила так. Возможно ли что-то изменить сейчас? Спасибо!

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Иван Юрьевич Карелин
Алиса Владимировна Тузлукова
Уважаемые сотрудники портала "Ломоносов",

в высланном приглашении на конференцию указана неактуальная информация о месте моего обучения. В данный момент я являюсь аспиранткой кафедры психологии личности и консультативной психологии, а не кафедры психофизиологии и клинической психологии (на ней я училась в магистратуре), как указано в приглашении. По какой-то причине сайт , вероятно, автоматически отметил уже завершенное образование, а не текущий статус. Возможно ли изменить название кафедры в приглашении? Буду очень благодарна за помощь.

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Добрый день!

Вы точно правильно всё указывали в заявке?

Если у Вас остались какие-то вопросы, Вы можете писать в ветку секции "Психология" на форуме по ссылке.
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/2445/list

Оргкомитет секции "Психология"


Добрый день!
Ваш вопрос на рассмотрении, ожидайте.

Оргкомитет секции "Психология"

Иван Юрьевич Карелин
Анастасия Олеговна Вавилина
Здравсвуйте, я подавала заявку в подсекцию "Человек в цифровом обществе: киберпсихология, медиапсихология". Мне пришло приглашение на стендовый доклад и в связи с этим есть несколько вопросов:
1. Перестала отоброжаться заявка в общем списке, поданных заявок, так должно быть?
2. В каком формате будет проходить стендовый доклад?
3. Будет ли электронная публикация стендового доклада?
4. Можно ли платно проживать в общежитии? И сколько это будет стоить?


Добрый день!

1. Нужен номер вашей заявки
2 и 3. Ответ подробно есть в группе в вк:
https://vk.com/club140500460?w=wall-140500460_781
4. Места будут выделяться позднее, но их будет очень мало! Лучше иметь запасной вариант.

Оргкомитет секции "Психология"

Алиса Владимировна Тузлукова
Иван Юрьевич Карелин
Алиса Владимировна Тузлукова
Добрый день!

Спасибо за ответ.
Дело в том, что система не давала мне поставить "галочку" в правильной строке, она автоматически переставлялась на строку о предыдущем образовании. Так как время подходило к концу, я оставила так. Возможно ли что-то изменить сейчас? Спасибо!

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Иван Юрьевич Карелин
Алиса Владимировна Тузлукова
Уважаемые сотрудники портала "Ломоносов",

в высланном приглашении на конференцию указана неактуальная информация о месте моего обучения. В данный момент я являюсь аспиранткой кафедры психологии личности и консультативной психологии, а не кафедры психофизиологии и клинической психологии (на ней я училась в магистратуре), как указано в приглашении. По какой-то причине сайт , вероятно, автоматически отметил уже завершенное образование, а не текущий статус. Возможно ли изменить название кафедры в приглашении? Буду очень благодарна за помощь.

С уважением,
аспирантка кафедры психологии личности
и консультативной психологии АПП ЮФУ
Тузлукова Алиса
alisa.tuzlukova@gmail.com


Добрый день!

Вы точно правильно всё указывали в заявке?

Если у Вас остались какие-то вопросы, Вы можете писать в ветку секции "Психология" на форуме по ссылке.
https://lomonosov-msu.ru/rus/event/forum/thread/2445/list

Оргкомитет секции "Психология"


Добрый день!
Ваш вопрос на рассмотрении, ожидайте.

Оргкомитет секции "Психология"


Спасибо! Тот же вопрос касается оформления тезисов в сборнике материалов конференции.

Елена Сергеевна Великжанина
Уважаемые организаторы! Возможно ли выслать мне бейдж или приглашение для прохождение в здание МГУ?
Скорее всего я упустила данную отметку при регистрации, потому что на почту пришло только приглашение научного руководителя.
Номер заявки 441710

Заранее спасибо за ответ.

Максим Владимирович Радионов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли опубликованы тезисы в сборнике, если они прошли в качестве стендового доклада?

Иван Юрьевич Карелин
Максим Владимирович Радионов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли опубликованы тезисы в сборнике, если они прошли в качестве стендового доклада?


Добрый день!
Все различия вы можете посмотреть здесь по ссылке.
По решению оргкомите будут выбираться победители устных и стендовых докладов, чьи тезисы будут опубликованы в электронном виде.
https://vk.com/club140500460?w=wall-140500460_781

Оргкомитет секции "Психология"