71-я Международная студенческая научно-практическая конференция, посвященная 130-летию со дня рождения А.В. Чаянова

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
До 28 февраля 2018 23:59
Поданные заявки

Сбросить
  • Волынова Анастасия Анатольевна

Волгоградский государственный аграрный университет, Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины, Волгоградская область, Россия (2019)

• Маринин Александр Вячеславович

Волгоградский государственный аграрный университет, Факультет биотехнологий и ветеринарной медицины, Волгоградская область, Россия (2020)

• Городниченко Анастасия Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Москва, Россия (2020)

• Сат Шончалай Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Техносферной безопасности, экологии и природопользования, Москва, Россия (2019)

• Романова Алена Юрьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Техносферной безопасности, экологии и природопользования, Москва, Россия (2018)

• Molerovic Nikola

Белградский университет, Факультет сельского хозяйства, Белград, Serbia (2017)

• Marinkovic Milos

Белградский университет, Факультет сельского хозяйства, Белград, Serbia (2014)

• Степанов Дмитрий Алексеевич

Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, Ветеринарии и технологии животноводства, Микробиологии и биотехнологии, Астана, Казахстан (2020)

• Клюев Александр Сергеевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Энергетический, Москва, Россия (2018)

• Мартыненко Софья Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гуманитарно-педагогический, Москва, Россия (2018)

• Акимов Андрей Витальевич

• Капитонова Евгения Юрьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2018)

• Водолазский Владимир Степанович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Физиологии растений, Москва, Россия (2019)

• Корягина Анастасия Андреевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Зоологии, Москва, Россия (2019)

• Богатых Полина Евгеньевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Овощеводства, Москва, Россия (2017)

• Корякин Иван Николаевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технического сервиса в агропромышленном комплексе, Москва, Россия (2018)

• Нурпеисова Снежана Хамитовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Экономики, Москва, Россия (2018)

• Чернова Дарья Алексеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гидротехнического, агропромышленного и гражданского строительства, Москва, Россия (2019)

• Симахин Максим Вячеславович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2019)

• Матюшенко Анна Викторовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Технологии хранения и переработки продуктов животноводства, Москва, Россия (2018)

• Журавлева Валерия Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва, Россия (2019)

• Покровская Екатерина Игоревна