71-я Международная студенческая научно-практическая конференция, посвященная 130-летию со дня рождения А.В. Чаянова

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • ben brahim fadwa

Уфимский государственный авиационный технический университет, Ufa, Russia (2018)

• Атапина Юлия Алексеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Факультет очно-заочного образования, Единая кафедра, Москва, Россия (2019)

• Калинин Сергей Сергеевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Мировой экономики, Москва, Россия (2020)

• Филатов Евгений Алексеевич

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Экологии, Москва, Россия (2018)

• Москальченко Дарья Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический факультет имени А.В. Чаянова, Экономики, Москва, Россия (2019)

• Тягунова Юлия Вячеславовна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Екатеринбург, Россия (2018)

• Шпагонова Надежда Максимовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Бухгалтерского учета, Москва, Россия (2018)

• Бузова Татьяна Ивановна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Экономического анализа и аудита, Москва, Россия (2019)

• Туранская Ема -

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономики и финансов, Бухгалтерского учета, Москва, Россия (2020)

• Кириллова Виктория Алексеевна

• Утяшова Алмара Слямгаликызы

Калмыцкий государственный университет, Факультет педагогического образования и биологии, Кафедра ботаники и зоологии, Элиста, Россия (2018)

• Иванова Арина Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Москва, Россия (2018)

• Остроухов Андрей Иванович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технического сервиса в агропромышленном комплексе, Москва, Россия (2013)

• Сазонова Мария Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Институт природообустройства имени А.Н. Костякова, Москва, Россия (2016)

• Малаева Мария Александровна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гуманитарно-педагогический, Аграрного туризма, Москва, Россия (2019)

• Никифорова Ольга Николаевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Гуманитарно-педагогический, Физической культуры, Москва, Россия (1988)

• Гузий Снежанна Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Экономический, Маркетинга, Москва, Россия (2010)

• Вакуленко Майя Юрьевна

Южный федеральный университет, Факультет биолого-почвенный, Кафедра генетики, Ростов-на-Дону, Россия (2019)

• Образцова Юлия Сергеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Ландшафтной архитектуры, Москва, Россия (2018)

• Сысоева Анастасия Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра социально-экономической географии зарубежных стран, Москва, Россия (2016)

• Нурадинова Нурзат Кайраткызы

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Экологии, Москва, Россия (2020)

• Казарян Анастасия Ашотовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Технологический, Технологии хранения и переработки продуктов животноводства, Москва, Россия (2018)

• Федчук Мария Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Генетики и биотехнологии, Москва, Россия (2021)

• Машук Ирина Игоревна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Москва, Россия (2019)

• Долмазашвили Давид Бидзинович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Виноградарства и виноделия, Москва, Россия (2018)