71-я Международная студенческая научно-практическая конференция, посвященная 130-летию со дня рождения А.В. Чаянова

РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
До 28 февраля 2018 23:59
Принятые заявки

Сбросить
  • Сат Шончалай Олеговна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Техносферной безопасности, экологии и природопользования, Москва, Россия (2019)

• Симахин Максим Вячеславович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2019)

• Покровская Екатерина Игоревна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Техносферной безопасности, экологии и природопользования, Москва, Россия (2018)

• Печерская Елизавета Алексеевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Природообустройства и водопользования, Москва, Россия (2018)

• Андреева Елизавета Павловна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Земледелия и агрометеорологии, Москва, Россия (2021)

• Клочкова Лада Олеговна

• Делиева Дарья Александровна

• Зайцева Алина Андреевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Агрономической, биологической химии и радиологии , Москва, Россия (2022)

• Михалко Маргарита Николаевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Растениеводства и луговых экосистем, Москва, Россия (2019)

• Панфилова Анастасия Андреевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Зоотехнии и биологии, Кормления животных, Москва, Россия (2021)

• Серачев Иван Александрович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Процессов и машин в агробизнесе, Москва, Россия (2018)

• Скотникова Дарья Валерьевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Растениеводства и луговых экосистем, Москва, Россия (2018)

• Тамбовцева Ольга Михайловна

• Покоева Мария Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Экологии, Москва, Россия (2019)

• Новиков Игорь Вячеславович

• Лангаева Наталья Николаевна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Защиты растений, Москва, Россия (2018)

• Соколова Карина Владиславовна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Садоводства и ландшафтной архитектуры, Декоративного садоводства и газоноведения, Москва, Россия (2018)

• Боборенко Василина Владимировна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Почвоведения, агрохимии и экологии, Микробиологии и иммунологии, Москва, Россия (2020)

• Богачева Алина Денисовна

• Иванов Андрей Александрович

• Тишина Ксения Александровна

• Булатов Раиль Фанисович

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Процессов и машин в агробизнесе, Москва, Россия (2019)

• Силина Наталья Игоревна

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, Агрономии и биотехнологии, Генетики и биотехнологии, Москва, Россия (2021)

• Царапкина Ирина Сергеевна

• Консаго Веанди Франсуа