EDM - 2020

XXI Международная конференция молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным приборам

Город
Новосибирск, Россия
Место
НГТУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Шандрин Максим Федорович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2020)

  • Кин Андрей Игоревич

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2019)

  • Шемолин Илья Сергеевич

    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томская область, Россия (2022)

  • Кин Андрей Игоревич

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2019)

  • Шевченко Глеб Владиславович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2021)

  • Сейфи Валентин Анатольевич

    Новосибирский государственный технический университет, Физико-технический факультет, Новосибирск, Россия (2010)

  • Шепелева Алиса Игоревна

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Экономический факультет, Кафедра экономики предпринимательства, Бийск, Россия (2020)

  • Журавлев Иван Михайлович

    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томская область, Россия (2016)

  • Тупикина Надежда Юрьевна

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2008)

  • Геринг Максим Олегович

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Радиофизический факультет, Томск, Россия (2019)

  • Тетерина Дарья Дмитриевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Радиофизический факультет, Томск, Россия (2020)

  • Бодин Андрей Юрьевич

    МИРЭА - Российский технологический университет, Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем, Кафедра телекоммуникационных систем, Москва, Россия (2021)

  • Боченков Александр Сергеевич

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2020)

  • Лысенко Никита Игоревич

    Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения РАН, Новосибирск, Россия (2022)

  • Luu Quang Hung

    Вильнюсский университет, Вильнюс, Литва (2020)

  • Сидоренко Антон Игоревич

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2010)

  • Зорин Иван Сергеевич

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2016)

  • Сараханова Регина Юрьевна

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2014)

  • Жарков Максим Андреевич

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2017)

  • Барсуков Роман Владиславович

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Экономический факультет, Бийск, Россия (1998)

  • Samoylichenko Maria Alexandrovna

    Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томская область, Россия (2022)

  • Saqib Muhammad

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Энергетический институт, Tomsk, Russia (2022)