EDM - 2020

XXI Международная конференция молодых специалистов по микро/нанотехнологиям и электронным приборам

Город
Новосибирск, Россия
Место
НГТУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Тертишников Павел Павлович

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2022)

  • Лисаков Сергей Анатольевич

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2012)

  • Мусоров Илья Сергеевич

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2020)

  • Карболин Виталий

    Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики, Новосибирск, Россия (2020)

  • Луков Дмитрий Юрьевич

    Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А., Институт электронной техники и машиностроения, Системотехника (СТ), Саратов, Россия (2009)

  • Баянбай Нурлан Амангельдыулы

    Пензенский государственный университет, Политехнический институт, Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники, Пенза, Россия (2021)

  • Семенов Константин Юрьевич

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2022)

  • Гембух Павел Ильич

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт неразрушающего контроля, Томск, Россия (2021)

  • Лысенко Никита Игоревич

    Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения РАН, Новосибирск, Россия (2022)

  • Петроченко Александр Юрьевич

    Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Санкт-Петербург, Россия (2017)

  • Федоров Андрей Александрович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2021)

  • Милахин Денис Сергеевич

    Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова Сибирского отделения РАН, Новосибирск, Россия (2020)

  • Спицына Ксения Юрьевна

    Пензенский государственный университет, Политехнический институт, Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники, Пенза, Россия (2021)

  • Григорьев Егор Аркадьевич

    Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева, Усть-Каменогорск, Казахстан (2020)

  • Зинченко Тимур Олегович

    Пензенский государственный университет, Политехнический институт, Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники, Пенза, Россия (2022)

  • Жихарев Павел Викторович

    Новосибирский государственный технический университет, Факультет радиотехники и электроники, Новосибирск, Россия (2020)

  • Голых Роман Николаевич

    Бийский технологический институт (филиал) Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Бийск, Россия (2012)

  • Golubkov Pavel Evgen'evich

    Пензенский государственный университет, Политехнический институт, Факультет приборостроения, информационных технологий и электроники, Пенза, Россия (2020)