НТИ-2020

Всероссийская научная конференция молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации»

Новосибирск, Россия
НГТУ
До 30 октября 2020 23:55
Поданные заявки

Сбросить
  • Кореньков Ярослав Кириллович

Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации, Новосибирск, Россия (2021)

• Охотник Никита Александрович

• Корнеев Никита Дмитриевич

Новосибирский государственный технический университет, Механико-технологический факультет, Новосибирск, Россия (2021)

• Максимов Алексей Игоревич

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Институт информатики, математики и электроники, Самара, Россия (2021)

• Вишвас Мукул Кумар

Новосибирский государственный университет, Медицинский факультет, Новосибирск, Россия (2021)

• Макарова Елена Валерьевна

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации» (Финансовый университет)​, Москва, Россия (2022)

• Сергеев Никита Сергеевич

Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации, Новосибирск, Россия (2023)

• Камусин Марат Ильхамович

Новосибирский государственный технический университет, Факультет энергетики, Новосибирск, Россия (2012)

• Горбачева Юлия Викторовна

Новосибирский государственный технический университет, Факультет гуманитарного образования, Кафедра международных отношений и регионоведения, Новосибирск, Россия (2022)

• Иванищева Марина Валерьевна

• Попкова Софья Алексеевна